Бронирование
8(499)110-58-79
для корпоративных клиентов
8(499)110-27-19

Программа на Новогодние праздники 2020!

Дата

Время проведения

Название мероприятия

 

25.12.2019

Среда

 

8.30

11.00

 

 

13.00

15.30

16.30

17.30

19.30

20.00

21.00

Обзорная экскурсия по г.Бресту и Брестской крепости

Народное гулянье, посвященное Рождеству (католическому). В программе:

- танцевально-игровая  программа

- шашлыки

Экскурсия в Беловежскую пущу

Фильм детям

Спортивные соревнования по шашкам

Уроки танцев

Художественный фильм

Детский танцевальный час

Дискотека

26.12.2019

Четверг

 

 

15.30

16.30

16.30

16.45

17.30

19.30

21.00

22.00

Фильм детям

Репетиция художественной самодеятельности

Спортивные соревновании по шахматам

Поездка на вечернюю службу в Хмелевский мужской монастырь

Музыкальный час «Песни под баян»

Развлекательная программа  «Мисс Буга»

Дискотека

Вечер отдыха «Давайте познакомимся»

27.12.2019

Пятница

15.30

16.30

16.30

17.30

19.30

20.00

21.00

Фильм детям

Репетиция художественной самодеятельности

Спортивные соревнования по бильярду

Музыкальный час «Караоке»

Художественный фильм

Детский танцевальный час

Дискотека

28.12.2019

Суббота

13.00

13.00

14.00

15.30

16.30

16.30

17.30

19.30

20.00

21.00

22.00

Экскурсия в замок князей Сапегов (г.Ружаны), замок Пустовских и музей – усадьба Т.Костюшки (д.Коссово)

Экскурсия в Беловежскую пущу

Пешеходная прогулка в Дом народного творчества д. Залузье.

Фильм детям

Репетиция художественной самодеятельности

Спортивные соревнования по  настольному теннису

Уроки танцев

Презентация французской фирмы «Валери»

Детская спортивно - развлекательная программа

Дискотека 

Вечер отдыха «Вечный поединок»

29.12.2019

Воскресенье

8.30

13.00

15.30

16.30

16.30

17.30

19.30

20.00

21.00

22.00

Обзорная экскурсия по г.Бресту и Брестская крепость

Экскурсия в Беловежскую пущу

Фильм детям

Спортивные соревнования по шашкам

Репетиция художественной самодеятельности

Уроки танцев

Концерт Н.Фоминых

Детская развлекательная программа «Стартинейджер»

Дискотека

Вечер отдыха «Пари матч»

30.12.2019

Понедельник

15.30

16.30

16.30

17.00

21.00

22.00

Фильм детям

Репетиция художественной самодеятельности

Спортивные соревнования по шахматам

Детский новогодний утренник. 

Дискотека

Вечер отдыха «Лихие гусары»

31.12.2019

Вторник

15.30

16.30

16.30

19.30

21.00

22.00

Фильм детям

Спортивные соревнования по настольному теннису

Репетиция художественной самодеятельности

Новогодний концерт

Новогоднее представление у елки (для взрослых)

Новогодний огонек

01.01.2020

Среда

11.00

 

 13.00

15.30

16.30

17.30

19.30

20.00

21.00

Новогоднее гулянье. В программе:

- развлекательная программа с Дедом Морозом и Снегурочкой

Экскурсия в Беловежскую пушу

Фильм детям

Спортивные соревнования по шахматам

Уроки танцев

Художественный фильм

Детская развлекательная программа «По следам капитана Врунгеля» 

 Дискотека

02.01.2020

Четверг

15.00

15.30

16.45

17.30

19.30

21.00

22.00

Фильм детям

Спортивные соревнования по бильярду

Поездка на вечернюю службу в Хмелевский мужской монастырь

Музыкальный час «Песни под баян»

Развлекательная программа  «Великолепная семерка»

Дискотека 

Вечер отдыха "Восточные сказки"    

3.01.2020

Пятница

 

15.30

16.30

16.30

17.30

19.30

20.00

21.00

 Фильм детям

Спортивные соревнования по шашкам

Репетиция художественной самодеятельности

Музыкальный час «Караоке»

Художественный фильм

Детская развлекательная программа «Сказочный калейдоскоп»

Дискотека

04.01.2020

Суббота

13.00

14.00

15.30

16.30

16.30

17.30

19.30

20.00

21.00

22.00

Экскурсия в замок князей Сапегов (г.Ружаны), замок Пустовских и музей – усадьба Т.Костюшки (д.Коссово)

Пешеходная прогулка в Дом народного творчества д. Залузье.

Фильм детям

Спортивные соревнования по настольному теннису

Репетиция художественной самодеятельности

Уроки танцев

Концерт ансамбля «Гуляй казак»

Детский танцевальный час

Дискотека

Вечер отдыха «Театральный»

05.01.2020

Воскресенье

8.30

     15.30

16.30

16.30

17.30

19.30

20.00

21.00

22.00

Экскурсия в Брестскую крепость и обзорная экскурсия по г.Бресту

Фильм детям

Спортивные соревнования по шахматам

Репетиция художественной самодеятельности

Уроки танцев

Презентация французской фирмы «Валери»

Детская развлекательная программа «Тара - рам»

Дискотека

Вечер отдыха «Леди и джентельмены»

06.01.2020

Понедельник

15.30

16.30

16.30

17.30

19.30

Фильм детям

Спортивные соревнования  по бильярду

Репетиция художественной самодеятельности

Музыкальный час «Песни под баян»

Интеллектуальная игра «Единственный знаток»

07.01.2020

Вторник

11.00

 

 

 

13.30

15.30

16.30

19.30

21.00

22.00

Рождественские гулянья. В программе:

- развлекательная программа

- танцевальная программа с играми

- шашлыки

Обзорная экскурсия по г.Бресту и Брестской крепости

Фильм детям

Спортивные соревнования по шашкам

Развлекательная программа «На балу у Золушки»

Дискотека

Вечер  отдыха «Отдыхаем с пользой»

08.01.2020

Среда

 

 

15.30

16.30

17.30

19.30

20.00

21.00

Фильм детям

Спортивные соревнования по теннису

Музыкальный час «Песни под баян»

Художественный фильм

Детский танцевальный час

Дискотека 


Прием онлайн-заявок круглосуточно.

Раннее бронирование по выгодным ценам!